КОРРЕКТИРУЮЩИЙ УХОД ДЛЯ ПРОБЛЕМНОЙ КОЖИ

REMOVE MAKEUP

Гидрофильное масло для демакияжа

АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ

Инновативное средство для очищения кожи лица. Эффективно снимает любой, даже водостойкий макияж с области глаз и губ. Не вызывает раздражения, подходит для самой чувствительной кожи. Формула не содержит воду. Бережно очищает кожу не нарушая гидролипидный баланс. При контакте с водой превращается в деликатную эмульсию.

Нежная пенка разработана специально для глубокого и бережного очищения проблемной кожи. Благодаря запатентованному комплексу фруктовых энзимов, пенка эффективно удаляет с кожи загрязнения, при этом сохраняет ее Гидро-Липидный баланс.

SEBUM CONTROL CLEANSING FOAM

Пенка очищающая для жирной и комбинированной кожи лица

АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ

PEEL TONER

Тоник для лица на основе фруктовых кислот (5%AHA + 5%BHA)

АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ

Тоник-пилинг на основе фруктовых кислот разработан для мягкого, безопасного очищения кожи лица, способствует деликатному устранению отмерших клеток эпидермиса, улучшает синтез гликозаминогликанов и коллагена, обладает успокаивающим действием. В результате кожа обновляется, разглаживается и приобретает естественное сияние. Не содержит спирта.

Натуральный тоник разработан специально для проблемной кожи лица. Активный фитокомплекс из Био-Алоэ, гидролата шалфея в сочетании с Салициловой кислотой из Коры Ивы тонизирует кожу, оказывает противовоспалительное и антибактериальное действие, удаляет жирный блеск, эффективно борется с высыпаниями на коже и выравнивает ее цвет. Не содержит спирта.

SEBUM CONTROL TONER

Тоник себорегулирующий и противовоспалительный для лица

АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ

PEELING MASK

Маска-пилинг для поверхностного очищения (20%AHA + 5%BHA)

АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ

Оказывает эксфолиирующее, увлажняющее действие и лифтинг-эффект.  Омолаживает кожу и придает ей сияние.  Стимулирует работу клеток, в том числе синтез коллагена. Улучшает микроциркуляцию кожи и восстанавливает ее в  период постакне.

Специальная сыворотка для ухода за жирной и проблемной кожей, оказывает антибактериальное и успокаивающее действие, нормализует работу сальных желез. Содержит высокую концентрацию азелаиновой кислоты, которая оказывает выраженное противовоспалительное, себорегулирующее, бактериостатическое действие, препятствует образованию комедонов.

ANTI ACNE SERUM

Сыворотка себорегулирующая и противовоспалительная

АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ

PORE TIGHTENING MASK

Крем-маска очищающая и поросуживающая

АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ

Успокаивающая крем-маска для лица  разработана специалистами для ухода и омоложения кожи лица, устранения угревой болезни. Входящие в состав средства минералы и экстракты растений прекрасно очищают кожу от различных загрязнений, оказывают мощный подтягивающий эффект, нормализуют обмен веществ, активируя микроциркуляцию и деление клеток, в результате чего улучшается упругость и эластичность.

Крем  был специально разработан для решения проблем акне и регулирования деятельности сальных желез. Крем успокаивает раздражение, очищает и разглаживает грубую кожу, оказывает противоугревое действие, сужает поры. Имеет нежную текстуру, позволяя наносить макияж сразу после его применения. Крем содержит растительные экстракты хмеля, зеленого кофе, алоэ вера, которые оказывают успокаивающий, смягчающий, вяжущий, антимикробный и освежающий эффекты.

MATTING CREAM

Крем для лица балансирующий с матирующим эффектом

АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ

SENSITIVE EYE CREAM

Успокаивающий крем для век

АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ

Крем успокаивает нежную кожу глаз, улучшает контур век уже после первого применения. При регулярном использовании устраняет причину их возникновения. Крем содержит низкомолекулярную гиалуроновую кислоту, которая проникает вглубь кожи, увлажняя и восстанавливая ее изнутри, возвращает нежной коже вокруг глаз упругость и эластичность.

Крем защищает кожу лица от
солнечных ожогов и фотостарения, является
отличной основой под макияж.
Благодаря содержанию масла авокадо богатого
ненасыщенными жирными кислотами и
витаминами, нейтрализует действие
свободных радикалов. Крем не оставляет белых
разводов на лице.

SUN SCREEN CREAM

Крем солнцезащитный для лица (SPF 50+) Pa+++

АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ

VOLUME LIP

Патчи для увлажнения и увеличения губ

АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ


Патчи увеличивают объем губ и обладают
пролонгированным эффектом.
Препарат обладает выраженным
омолаживающим и разглаживающим
действием — уменьшаются морщины на губах
и мимические морщины вокруг губ.

Наша косметика абсолютно безопасна, сертифицирована и прошла испытания и проверку временем.

Заказать набор

×